У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

test: euphoria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » test: euphoria » chapter #1 ~ island? » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добро пожаловать на Эйфорию!


http://images.vfl.ru/ii/1503490164/79003a05/18344412.gif     http://images.vfl.ru/ii/1503490164/b4017ced/18344413.gif
Сюжет игры базируется на тематике археологии и мифологии. Что это означает и с чем это едят? Игрокам даётся возможность взять на себя роль участника археологической экспедиции, которая была отправлена в место, которого не существует ни на одной карте мира. Команда исследователей проходит через обнаруженный на острове Гренландия полуразрушенный портал и оказывается на острове посреди бескрайнего океана. Там, среди непролазных и смертельно опасных джунглевых зарослей, учёные находят руины древней цивилизации. В изучении острова археологам помогают люди со сверхспособностями, появившиеся в Гренландии после открытия портала. Сможет ли экспедиция найти ответы на все свои вопросы до того момента как откроется второй портал и произойдёт нечто?

Пока остальные пытались найти вход в руины и обследовали ближайшие окрестности, я прошёл по направлению небольшого ручья и вышел на песчаный берег. Не могу поверить в то, что это возможно. Это не наш мир. Небо закрыто красноватой пеленой, будто тучами перед грозой. Сквозь неё мерцают звёзды, то жёлтые, то серые, то голубые. Я никогда раньше не видел таких созвездий. Если на нашем небе эти фигуры лишь отдалённо напоминают то, что они обозначают, то здесь они будто нарисованы от руки и представляют собой чёткие фигуры. Сейчас ночь? Утро? Здесь нельзя этого понять, времени как будто не существует, будто всё вокруг застыло в ожидании. Океан действительно не имеет конца, он простирается так далеко, что расплывается в горизонте и сливается с небом. Тихие волны бьют о берег и изредка выносят на сушу небольшие ракушки самых разнообразных форм... Меня зовут в недавно разбитый лагерь, и я уже ухожу с пляжа, как позади меня раздаются невероятные звуки, пробирающие до самого нутра. Оборачиваясь назад, я замираю в лицезрении двух огромных покрытых тёмной чешуёй арок, выросших из воды. Очень похоже на известный снимок Лох-Несского чудовища, только в тысячу раз больше. Спина морского существа рассекает неподвижный воздух двумя громадными кольцами, а затем, поднимая ввысь свой огромный хвост, погружается обратно на дно и исчезает в водах... ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ. УНИЧТОЖИТЬ ЗАПИСЬ.


обязательно к прочтению (внутри)

Для кого создаётся эта ролевая?
Едва я приняла решение всё-таки создать эту ролевую, как встал вопрос о том, как сделать её наиболее комфортной в первую очередь для себя самой, ведь иначе на подобном форуме будет просто невозможно быть администратором. Что значит быть “администратором на подобном форуме”? Это значит вести эпизоды, квесты – все те вещи, которые двигают сюжет. На форуме огромную роль будет играть профиль Гейм Мастера, с помощью которого администрация будет давать игрокам подсказки, взаимодействовать с персонажами так, чтобы те менялись и меняли мир вокруг себя.
Из прошлого опыта ведения подобных ролевых я поняла, что попытаться принять в игру всех и каждого – бред. Я хочу видеть на этом проекте тех людей, которые действительно будут понимать своих персонажей. Задайте себе вопросы: зачем я беру этого персонажа? Что он поможет мне понять, осознать? Через что я хочу провести этого персонажа, чтобы изменить его и себя? 

Да, изменить себя. Я задумывала этот проект как нечто большее, чем просто ролевая игра с интересным сюжетом. Здесь ваши персонажи попадают в новый мир, полный опасностей и ловушек (прежде всего психологических). Мир будет бросать им вызовы. Будет проверять их на прочность, будет заставлять двигаться вперёд.
С какими персонажами это возможно? Естественно, что с людьми. В каждом человеке сокрыт океан эмоций, воспоминаний, чувств, ощущений. У всех есть накопленный опыт, стремления и желания. В основе всего нашего существования лежат такие состояния души как счастье или любовь. Я хочу видеть это и в ваших персонажах – их эмоции, поиск самих себя, желания, стремления.

Я не спорю, что намного многогранней персонаж получается тогда, когда он потерял себя в этом мире, а затем встал на верный путь. То есть вы можете взять персонажа с достаточно мрачным, жестоким прошлым, однако всё равно вести его к счастью, трансформировать его через его же боль или страх. Если вам просто хочется игры в стиле приключений, крутых квестов и подобного, без какого-либо проникновения собственным персонажем и его психологией, то этот форум не для вас.
Даже я не уверена, что смогу создать себе подходящего персонажа, который действительно будет нужен этому миру. У меня есть примерный образ, но не знаю, удастся ли мне его достойно воплотить. Может быть, на это уйдёт не одна неделя после открытия, пока персонаж не будет достаточно проработан. Надеюсь, вы понимаете, что означает проработка персонажа.

Для чего же всё это нужно? Почему такие высокие требования?
Ещё раз скажу, что мне как человеку, который взялся воплощать эту задумку, хочется комфортной для себя и для других людей игры. Это возможно лишь тогда, когда каждый будет понимать и осознавать своих персонажей, да и самих себя.
Что я понимаю под “изменить себя”? У каждого человека есть то, что держит его на определённом уровне развития и не даёт подняться дальше: всевозможные страхи, отсутствие целей, комплексы, непринятие себя, лень. Я уверена, что при игре за персонажа со сходными проблемами человек способен психологически решать их внутри себя, проживая данный опыт в игре за персонажа. Быть может, например, вам требуется принять себя и ваш персонаж, если вы создадите его по определённому принципу, поможет вам в этом. 

Если у вас отсутствуют подобные цели саморазвития, преодоления зоны комфорта, если вы не хотите что-либо менять в своей жизни и разбираться в собственной психологии, то, думаю, эта ролевая не для вас.


F. A. Q.

Для чего создаётся этот проект?
Он будет основан на исследовании неизвестного мира, находящегося по ту сторону портала. По мере развития сюжета игроки будут продвигаться из джунглевых зарослей дальше в мир, а на пути им будут встречаться древние руины – остатки неизвестной и могущественной цивилизации. Открытие портала спровоцирует всплеск магической энергии, что сильно повлияет на Гренландию: повсюду станут появляться призраки викингов, пытающиеся предупредить археологов о смертельной опасности, фантастические фэйри вновь обретут силы в нашем измерении, а самое интересное – с некоторыми людьми начнут происходить необъяснимые вещи. Всему виной будут силы, заключённые в них с рождения и проявившиеся из-за открытия портала.

Какого персонажа можно создать на этой ролевой?
Игра ведётся за людей, разделённых на две категории: учёные-археологи и простые люди, в которых проявились сверхспособности. Вы можете присоединиться либо к тем, либо к другим. В продвижении сюжета важное значение будут играть персонажи из обеих категорий. Персонажам-учёным дастся возможность изучать древние руины, стать настоящими археологами, разгадывающими тайны прошлого, ищущими ответы на все вопросы при помощи своих знаний и умений. Персонажи, обладающие сверхспособностями, смогут по-особенному взаимодействовать с этим новым миром (с природой, руинами), ведь именно в нём их способности проявляются в “полную мощность”, в нашем же мире они лишь могут догадываться о том, на что способны.

Каким образом будут организованы сюжетные эпизоды?
Целью сюжетных эпизодов будет изучение руин, нового мира, взаимодействие с ним. Сюжетные квесты будут разделены на несколько (два, три, четыре и т.д.) эпизодов, в которых игроки смогут принимать участие. Эпизоды будут связаны друг с другом и благодаря общим усилиям игроков, по завершению каждого из эпизодов, квест будет считаться законченным, что значит серьёзное продвижение в сюжете – например, переход в другую локацию, открытие чего-то грандиозного.

Что подразумевается под “учёными-археологами”?
Это люди, имеющие отношение к археологии, исследованию древнего мира, истории. Команда учёных включает в себя специалистов в самых разных областях, начиная от эксперта в области мёртвых языков, заканчивая учёным-палеонтологом. Также к команде археологов будут относиться и “сопровождающие” их люди – охранники, военные, врачи и многие другие.

Что подразумевается под “сверхспособностями”?
То же, что и на многих других форумах, то есть возможность обладать какими-либо сверхъестественными силами, будь то левитация, управление растениями или понимание языка животных. Однако все эти силы будут работать лишь в мире по ту сторону портала. В нашем же измерении способность лишь будет давать возможность понять, что вы ею обладаете, то есть её воздействие будет минимальным, но всё же заметным, а со временем, если вовсе не посещать иной мир, они исчезнут. Способности остаются лишь у тех людей, кто работает вместе с командой археологов, то есть находится по ту сторону портала.

Что является источником вдохновения, идей?
Различные мифы и легенды древнего мира, множество фильмов, книг и мультфильмов. Индиана Джонс, Лара Крофт, Библиотекарь, Мумия, Сокровище нации, Атлантида: Затерянный мир, Дорога на Эльдорадо, видео-игра From Dust и многое-многое другое. Конечно же все самые основные идеи и замыслы берутся из собственной головы, фантазии. Некоторые идеи из фильмов или игр объединяются, комбинируются.

Кто требуется на данном этапе работы над форумом?
Сейчас требуются все, от текстовиков до дизайнеров. Я – бездонный источник идей, фонтан фантазии, на мне лежит идея этого форума и наполнение его информацией, то есть по большей части я текстовик. В фотошопе могу сделать и что-то действительно годное, но это по настроению и очень редко. На данный момент мне очень нужны люди, обладающие такой же неугасающей фантазией, открытые новому и неизведанному. Одним словом те, кто поможет развить эту идею, обмозговать всё, привести в наилучший вид и выдать всё это в тексте. Однако приветствуется любая помощь – одной мне будет очень сложно сделать действительно хороший проект, который не закроется в первую же неделю.

Какой в игре год?
Если говорить о нашем мире, то ориентировочно 2015-2016 год.

Могут ли в составе исследовательской группы или после, в качестве сопровождения или со своими целями, прибыть туда военные?
Учёных необходимо защищать от дикого мира по ту сторону портала, поэтому без охранников/телохранителей никуда. Организаторы экспедиции наймут таких людей и ваш персонаж может быть одним/одной из них.

Как люди не из числа ученых обретут способности и как они попадут в мир по ту сторону портала?
Способности будут проявляться у людей уже в нашем мире, но с минимальным эффектом. Например, если человек способен управлять холодом, то, например, однажды утром он может заметить, как вода в его стакане покрылась корочкой льда. В подобном роде и с другими способностями. Как же эти люди войдут в состав экспедиции? На их поиски будет отправлена группа людей, которые должны убедить обладателей способности присоединиться к команде.

Каков принцип, которым стоит руководствоваться при создании персонажа?
Здесь нет никакой волшебной формулы, вы просто как обычно воплощаете идею своего персонажа, его образ. Просто нужно понимать - действительно ли вам нужен этот персонаж? Что вы хотите сказать, создавая его? Зачем он нужен?


Придержанные внешности


Sonya Esman - sun
Jessica Chastain - экспедитор
Leonardo DiCaprio - руки вверх
James McAvoy - floyd
Asa Butterfield - ветер

Придержанные способности


флорокинез - sun

Придержанные
роли


этнограф - руки вверх
спелеолог - Woodruff

Код:
внешность - [b]ник[/b]

Код:
способность - [b]ник[/b]

Код:
роль - [b]ник[/b]

2

Хожу вокруг вас уже недели две.
Идея, атмосфера и концепт в целом очень любопытные, с нетерпением жду вашего открытия, дабы иметь удовольствие посмотреть на игру.

3

Саблетигрый зуб написал(а):

Хожу вокруг вас уже недели две.
Идея, атмосфера и концепт в целом очень любопытные, с нетерпением жду вашего открытия, дабы иметь удовольствие посмотреть на игру.

здравствуйте! рады, что заинтересовали вас http://funkyimg.com/i/2vV91.png


Вы здесь » test: euphoria » chapter #1 ~ island? » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно